г.Луганск, 16-я линия, 48, тц "Россия"

Кабель DisplayPort (m) - DisplayPort (m), 1.8м, 20M/20M, черный, экран, пакет Cablexpert CC-DP-6

0 отзывов
  • Наличие: Есть в наличии

Кабель Cablexpert DisplayPort - DisplayPort будет необходим для подключения компьютерной техники. С его помощью удается быстро соединить элементы системы, весь процесс займет минимум времени и не возникнет проблем.
Шнур Cablexpert DisplayPort - DisplayPort изготовлен из качественных материалов. Внутри находится проводящая жила, по которой передается сигнал. Кабель экранированный, за счет чего обеспечивается защита от электромагнитных излучений.
Шнур способен обеспечить высокое качество сигнала. Он передается в цифровом формате, исключается возникновение помех. В процессе производства на проводник наносится полимерная оплетка. Изоляция обладает высокой прочностью, она не порвется под нагрузками.
Цвет оплетки - черный, на ней не так заметны загрязнения. Длина кабеля - 1.8 метра. Это оптимальный параметр, удается полноценно выполнить подключение техники. Оснащается провод двумя разъемами DisplayPort. Стоит обратить внимание на данный факт при покупке и определить совместимость с вашим оборудованием.

Классификация
Тип
кабель соединительный
Бренд
Cablexpert
Код производителя
[CC-DP-6]
Основной цвет
черный
Разъемы
Разъемы
DisplayPort - DisplayPort
Вид разъемов
вилка - вилка
L-образный разъем 
нет
Поворотный разъем 
нет
Кабель
Длина кабеля
1.8 м
Тканевая оплетка провода 
нет
Плоский кабель 
нет
Ферритовые кольца 
нет
Сигнал и стандарты
Формат передаваемого сигнала
Частота кадров при максимальном разрешении 
60 Гц
Максимально поддерживаемое разрешение 
3840x2160
Поток сигнала
двунаправленный
  • Оплата в магазине

    660
  • Безналичный расчет

    600 ₽

Отзывов (0)

Написать отзыв

Оценка:

Характеристики